Пж даю 10 баллов только один пример 10минус 5 умножим 6\5 минус 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Вот решение на твой пример

Отвечает Шинкарева Лиза.

Ответ: 3 2/3

Пошаговое объяснение:

Сначала умножение 5 * 6/5 = 6

Потом из 10 вычитаем 6 и вычитаем 1/3 = 10-6-1/3=3 2/3