792. Разложите на простые множители числа:а) 875; 2376; 5625; б) 2025; 3969; 13 125.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

а)875=5*5*5*7

2376=2*2*2*3*3*3*11

5625=5*5*5*5*3*3

б)2025=5*5*3*3*3*3

3969=3*3*3*3*7*7

13125=5*5*5*5*7*3