Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,5 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,5 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?Ответ: автомобиль прошёл путь км

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×48.5+5×59.5=145.5+297.5=443 км

Отвечает Бергель Анна.

Ответ:

автомобиль прошол 443км