Рабочий изготовил 48 деталей, что составляет 16% кол-ва деталей, которые он должен был изготовить.

Сколько деталей нужно изготовить рабочему?

Ответы на вопрос

Отвечает Кумок Александр.

Ответ:

х = 48*100 / 16; х = 300 деталей необходимо изготовить рабочему. Ответ: 300 деталей

Отвечает Копылова Милена.

Пошаговое объяснение:

48:16= 3 детали это 1%

3*100%=300-деталей нужно изготовить рабочему.