Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые в выражения 3(6+5x)-(3x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:

3(6+5х)-(3х-5) = 16+15х-3х-5=11+13х

Пошаговое объяснение:

ВНИМАНИЕ: может быть НЕ правильно