двое робочих изготовили 56 деталей.Один из них работал 3 часа,а другой-4 часа.Сколько деталей

изготовил каждый из них,если производительность у них одинаковая? :^​

Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

Ответ:

1) 56: 7 = 8 (деталей делают в 1 час 2) 8 х 3 = 24 детали сделал первый рабочий 3) 8 х 4 = 32 деталей сделал второй рабочий.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Денис.

3+4=7 общее время работы

56÷7=8 деталей в час делали

8×3=24 деталей сделал первый рабочий

8×4=32 детали сделал второй рабочий