(76−24):4 как решать помогите срочно ;-;


Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

(76−24):4 = (76:4) - (24:4) = 19 - 6 = 13

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 52 : 4 = 13