1. Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? 3/4 2/9 6/25

7/8Ответьте!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75-конечная дробь

2/9=0,(2)-бесконечная периодическая дробь

6/25=0,24-конечная дробь

7/8=0,875-конечная дробь