Применяя распределительное свойство умножения, вставь пропущенные числа.

980 – 550 : 5 =354 + 204 : 4 =480 : 4 · 2 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Мария.

Ответ:

980-550:5=870

550:5=110

980-110=870

354+204:4=405

204:4=51

354+51=405

480:4•2=240

480:4=120

120•2=240