2 1/7:4 1/6х2 1/3 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/7:4 1/6х2 1/3 =15/7*6/25*7/3=

6/5=1 1/5

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

1 1/5

Пошаговое объяснение:

да да правильно Я уверен на 1000 1000