1 грузовик- 4 3/10m яблок ?т 2 грузовик- на1 1/10 Срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:4  3\10  +   1\ 10  = 4 +   3 10  +   11\10  = 4 +   3 + 11\10  = 4 +   14\10  = 4 +   7 · 2\5 · 2  = 4 +   7\5  = 4 +   1·5 + 2 5  = 5  2\5  = 5.4

Пошаговое объяснение:

Ответ во втором грузовике было 5.4 или 5 2\5 яблок.