за 12 порционных пакетиков растворимого кофе заплатили 42р.сколько надо заплатить за 29 таких же

пакетиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Нежнова Юлия.

Ответ:

101.5 рублей.

Объяснение:

1) 42:12=3.5 (р.) – каждый пакетик;

2) 3.5*29=101.5 (р.) – надо заплатить.