Решите задачу до 16:59!!!!!! результаты наблюдений за погодой представили диаграммой какой процент

составляеэют дождливые дни: облачно 45%. Ясно 27%. Дождь-?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Все дни - 100%

Облачно - 45%

Ясно - 27%

Дождь - ? %

100 - (45 + 27) = 100 - 72 = 28% - дождь