Результаты наблюдения за погодой представили диаграммой. Сколько было облачных дней, если

наблюдение велось 60 дней? Дождь - 43% Ясно - 37% Облачно - ? Умоляю это очень важно помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Облачных дней было 100%-43%-37%=20%

60*20%=60*0,2=12 дней