35 894 +7 068 — 9 408 (90 + 1) - 100 — 64 : 4,98 888 + (60 100 – 7 302)90 + 1. (100 – 64) : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

35894+7068-9408=33554

(90+1)-100-64:4= --25

98888+(60100-7302)= 151686

90+1=91. (100-64):4=9

Отвечает Гуменюк Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)35894+7068-9408=33554

2)(90+1)-100-64:4= --25

3)98888+(60100-7302)= 151686

4)90+1=91. (100-64):4=9