Гат окру 2.Найти площадь круга, если радиус равен 6 см.Результат округлить до десятых.trnanтир

ЧТО​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr²=3,14*6²=3*36=113,04 см²