7/12÷8/11= Срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12÷8/11=  7/12 * 11/8 = 77/96

С

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

77/96 оаоаипмеркткикиаиаи

Пошаговое объяснение:

7/12×8/11