Какие числа следует писать вместо букв m, n, p и k, чтобы уравнения были правильными? 16/10=м/5

16/10=п/40 16/10=8/р 16/10=32/к и не пишите фигню ради баллов пожалуйста. помогите срочно пожалуйтса

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Саракеев Клим.

Ответ:

 \frac{16}{10} =  \frac{8}{5}   \\  \\   \frac{16}{10}  =  \frac{640}{40}  \\  \\  \frac{16}{10}  =  \frac{8}{5}  \\  \\  \frac{16}{10}  =  \frac{32}{20}