Ширина прямоугольника в два раза меньше длины.Найти площадь и периметр.Если длина 8см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:

ширина =4 см

Р= (8+4)•2=24

S=8•4=32см²

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

8:2=4 см ширина. Периметр = (8+4) * 2=24 см; Площадь=8*4=32 см в квадрате