в каком примере ошибка 1)30-15 3/5=14 2/5; 2) 6 1/4+3/4=7; 3) 3-2 1/4=1 3/4; 4) 17 2/3-5=12 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30-15 3/5=14 2/5; правильно

2) 6 1/4+3/4=7; правильно

3) 3-2 1/4=1 3/4; неправильно, =1/4

4) 17 2/3-5=12 2/3 правильно