4*6/19:2 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Остапко Глеб.

4*6/19/2=24/38=12/19

Ответ: 12/19

Отвечает Политаева Яся.

Ответ:

4*6=24

19/2=38

Ответ: 12/19

Пошаговое объяснение: