За 3 часа 45 минут велосипедист проехал 225 км . Сколько км он проезжает за 1 час ? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

225/(3 +45/60) ·1=225/(225/60)=225·60/225=60 км