Сколько будет 2+2 аааааааааааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

ахах 2+2=5000

ладно 2+2=4 вот правильно

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

Удачи в развитии ума и в сфере математики) я потратил на это решение 20 минут