Сколько будет 14т и 70кг-650кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кулягина Злата.

Решение:

В 1 тонне 1000 кг.

14 т  70 кг = 14000 + 70 кг = 14070 кг.

14070 - 650 = 13420 кг = 13 т  420 кг.

Ответ: 13 т  420 кг.