Упростите выражение 15а^2+23а^2-(а^2+12а^3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

15a^2+23a^2-a^2-12a^3 = 37a^2-12a^3

УДАЧИ В УЧЁБЕ!!!)))

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15a^2+23a^2-(a^2+12a^3) ​= 15a^2+23a^2-a^2-12a^3 = 37a^2-12a^3