18 кг мёда разложили поровну в 9 банок. Сколько мёда в 4 банках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Лидия.
18:9=2(кг) - в одной банке
2*4=8(кг)
Ответ: в 4 банках 8кг мёда
Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

1) 18:9=2(кг в 1 банке)

2) 2·4=8(кг мёда в 4 банках)

Ответ: 8 кг