Уравнение 28х-372=804 срочно пж, полное


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

1148

Пошаговое объяснение:

28х-372=804

28х=804+372

28х=1176

х=1176-28

х=1148

Отвечает Тургингалиева Ару.

Ответ:

X равен 42

28x - 372 = 804

28x = 804 + 372

28x = 1176

x = 1176 : 28

x = 42