Заменить отношение пробных чисел отношения натуральных чисел 6/7:3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шабала Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7 : 3/4 = (6/7 * 28) : (3/4 *28) =168/7 : 84/4= 24 : 21