Значение выражения  23,4·56,79 – 56,79·13,4=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Снигирева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56,79 * (23,4 - 13,4) =

56,79 * 10 = 567,9