1/20 - 5 целых 20/20


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{20} -5\frac{20}{20}=-5\frac{19}{20}

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение: