(700-600)*а=200 уравнение с начала до конца.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(700-600)*а=200

100*a=200

100a=200

a=2

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

100*а=200

а=200/100

а=2