15% його дорівнює 4 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/7​ : 0,15 = 30/7 : 15/100 = 30/7 * 100/15 = 200/7 = 28 4/7