7.Решите уравнение: -1,8 (5х-2) +4,5 =0 *0,9-0,99​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

-9x+3,6+4,5=0

-9x+8,1=0

-9x=-8,1

x=0,9

Отвечает Йонга Рома.

Ответ:-9x+3,6+4,5=0           -9x+8,1=0             -9x=-8,1         x=0,9

Пошаговое объяснение: