(9+y)^2 перетворити у многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9+у)²=9² + 2*9у+у² =81 +18у +у²

Отвечает Семенова Татьяна.

Використати формулу

(а+б)²= а²+2аб+б²

9²+2у9+у²

Відповідь: 81+18у+у²

Правильно думаю?