За первый час автомобиль проехал 63 км, что составило 25% всего пути. Сколько километров составляет

весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ: весь путь 63*100/25=63*4=240+12=252 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ: 252 км

Пошаговое объяснение:

63 км - 25%

х км - 100%

х= 63*100%:25%

х= 252 км