(a^2+5b^2)^2 представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a^2+5b^2)^2 = a^4+10a^2b^2+25b^4

Отвечает Мельникова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a^2+5b^2)^2=а^4+10a^2b^2+

25b^4