Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 6см,9см и 12см. Варианты

ответов:. а)468см квадратных. в)628см квадратных. с)234см квадратных. д)458см квадратных​

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

а)468см квадратных

Пошаговое объяснение:

6*9*2=108 см2

9*12*2=216 см2

6*12*2=144 см2

108+216+144=468 см2