Помножити число 3 на число 7 означає знайти суму ... 7+7+7+7+7+7+7 7+3 7+7+7 3+3+3 3+3+3+3+3+3+3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.

Ответ:

7+7+7=21

3*7=21

бог в помощь

Отвечает Евдокимов Ваня.

Ответ:

надо 3+3+3+3+3+3+3=7×3=21