СРОЧНО!!! КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ? 10*x=8 ? Награда 30 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

10*x=8

x=8/10

x=0,8

Ответ:x=0,8

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

Х=0,8

Пошаговое объяснение:

10*х=8

Х=8:10

Х=0,8

——-----