Найди значение выражения: 7/17/1/17 с объеснение


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:

7/17÷1/17=7

Пошаговое объяснение:

7/17÷1/17=7×17/17×1=119/17=7