8*8*8*8=19, 8*8*8*8=15, 8*8*8*8=12. Расставьте нужные знаки в выражение чтобы равенство стало

верным.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

88:8+8=19

(8+8)-(8:8) =15

(88+8) :8=12