494. Решите уравнение:1) (х – 23) : 26 = 8;2) 1 728 : (56 - x) = 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1)(х-23):26=8

х-23=208

х=231

2)1728:(56-х)=36

56-х=48

х=8

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

1) х-23=26*8

х-23=208

х=23+208

х=231

2)56-х=1728:36

56-х=48

х=56-48

х=8