5 1/3:(8/9:1/3)=? Пожалуйста ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпишев Андрей.

Ответ:

=16/3:(8/9×3)=16/3:8/3=16/3×8/3=2

Пошаговое объяснение:

..............

Отвечает Берчанова Даша.
5 1/3:(8/9:1/3)= 16/3:(8/9х3)=16/3:8/3=16/3х3/8=16х1/8=2