ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СРОЧНО За робочий день тесляр виготовляє 12 рам, а його помічник-7. За

скільки днів вони разом виготовляють 95 рам КТО СДЕЛАЕТ ПОСТАВЛЮ СПАСИБО ИЛИ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Т-12 рам

П-7 там

?-дн

1).12+7=19(рам)-разом

2).95÷19=5(дн).

Відповідь :95 рам виготовлять разом за 5 днів.