Упростите выражения: 18x-4x;34а+а;14b+17b+18;412+a+25.Помогите пожалуйста! Очень нужно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

(для начал складываем числа, после буквы)

18х-4х=14х

а=1а; 34а+1а=35а

14б+17б+18=31б+25

412+25+а=437+а

Отвечает Мырзатай Али.

Ответ:

вот так. держи странные правда немного выражения.


1 0