Дано отношение 5/19. Напиши обратное отношение. Ответ: ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.

Відповідь:

\frac{5}{19}

обратное отношение :

\frac{19}{5} =3\frac{4}{5}=3,8

Покрокове пояснення: