У Оли было 100 тенге Она купила пять резинок по 9 тенге сколько денег осталось У Алии Помогите

решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

Ответ:

Ну вот тоолько если так

Пошаговое объяснение:

5*9=45(тенге)-за пять резинок

100-45=55(тенге)-осталось.

Получается Оля оотдала остаток алии что ли но решение правильное удачи

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

5×9=45тенге(потратила )

100-45=55тенге(осталось )