Помогите пожалуйста) 32^0,25/8^0,25*64^0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

не совсем понятно, что числитель, а что знаменатель.

два варианта дам

\frac{\sqrt[4]{32}}{\sqrt[4]{8}} * \sqrt[4]{64} = \sqrt[4]{4} *\sqrt{8} = \sqrt{2} *\sqrt{8}  = \sqrt{16} = 4

или

\frac{\sqrt[4]{32}}{\sqrt[4]{8}*\sqrt[4]{64}}  = \frac{1}{\sqrt[4]{8}*\sqrt[4]{2}}  = \frac{1}{\sqrt[4]{16}}  = 1/2