А. 2 2/3 - х = 1 7/9 уравнения пожалуста ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x = 8/9

Пошаговое объяснение:

2 2/3 -x= 1 7/9

8/3 - x = 16/9

-x =16/9 - 8/3

-x = -8/9

x= 8/9

Отвечает Афанасьева Екатерина.

Ответ:

x=8 8/9

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)