4²3+(6+5³) 5⁵+9⁸-5 195-128


Ответы на вопрос

Отвечает Садвакасов Батырхан.

Ответ:

43450821

Пошаговое объяснение:

4²3+(6+5³) 5⁵+9⁸-5 195-128=48+6×5^5+5^8+9^8-5195-128=-5275+18750+5^8+9^8=43850821